мистика, расы ⊚ эпизоды, 21+ ⊚ июль-август 2019
Эшвилл, Северная Каролина

THEO
Мастер-флегмастер. Хвалит умельцев, жрет неугодных.


RICK
Угощает испанской выпивкой и добрыми утрами.

1.3 they made a monster out of me
завершен

Внутри раздавалась тяжёлая и ритмичная музыка с ярко выраженными басами. Кажется, этот жанр назывался "EBM". Рэйвен вспомнил, как Кристиан когда-то сравнил подобное звучание с шаманскими барабанами, вводящими племена в транс. [читать]

ВАМПИР КЛАНА
Зажигалка и кутежник, лучший друг и немножко дилер магических таблеток

dream catcher

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream catcher » soul dualism » — you're mine [нужные персонажи]


— you're mine [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

you ain't goin' anywhere, 'cause you're mine
[розыск самых необходимых]

⋙ за актуальностью заявок игроки следят самостоятельно, в случае если необходимости в написанных героях больше нет, игрокам следует убрать заявку под кат с соответствующим комментарием, удалить всю заявку целиком или же попросить АМС перенести ее в архив до востребования; также, если заявка по какой-либо причине находится в состоянии редакции - скрываем под кат и подписываем соответствующим образом;
⋙ информацию о выкупленных внешностях в заявки игроков вносит только администрация;
⋙ заявки оформляются строго по шаблону, дополнительную графику прячем под кат или оформляем ссылками так же, как и прочие плюшки из графы «для вдохновения» (видео, музыка, арты, etc).

внешний вид

http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg http://sd.uploads.ru/t/lRVoY.jpg http://sg.uploads.ru/t/WUzhw.jpg
fc: name surname


NAME SURNAME
────────────────────────────────────

Имя Фамилия
[краткая форма имени, прозвища; по желанию]

возраст y.o. | раса | ориентация | семейное положение | лояльность | занятость

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
общее описание желаемого персонажа.
well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
предполагаемые взаимоотношения.
────────────────────────
extra information; дополнительная информация.

⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.

post sample

любой пост вашего авторства.

код
Код:
[align=justify][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg[/img] [img]http://sd.uploads.ru/t/lRVoY.jpg[/img] [img]http://sg.uploads.ru/t/WUzhw.jpg[/img]
[font=Lora]fc: name surname[/font][/align][/td]
[td][align=right][size=22][font=Playfair Display SC]
[b]NAME SURNAME[/b]
────────────────────────────────────[/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=16]Имя Фамилия[/size]
[краткая форма имени, прозвища; по желанию][/font]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=right][font=Lora]возраст y.o. | раса | ориентация | семейное положение | лояльность | занятость[/font][/align]
[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=16][/size] you remind me of[/font] ▬▬▬▬▬▬▬▬ 
▬▬▬▬▬▬▬▬ [font=Lora][i]a few of my famous friends[/i][/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][tell us your story][/font][/align]
[align=justify]общее описание желаемого персонажа.[/align]
[align=center][font=Playfair Display SC][size=16][/size] well, ▬▬▬▬▬▬▬▬ 
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify[/font]
 [font=Lora][i]as friends [/i][/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][relations][/font][/align]
[align=justify]предполагаемые взаимоотношения.[/align]
[align=center][size=20]────────────────────────[/size][/align]
[size=14][font=Lora][b]extra information;[/b] [/font][/size]дополнительная информация.

[align=center]⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.[/align]
[spoiler="[align=center][font=Playfair Display SC][size=14]post sample[/size][/align][/font]"]любой пост [i]вашего[/i] авторства.[/spoiler]
[/quote]

0

2

придержано

https://i.imgur.com/jHTO1Ud.gif https://i.imgur.com/RMTlSCM.gif https://i.imgur.com/ogXntCr.gif
fc: daniel brühl


LANDON CASSADY
────────────────────────────────────

Лэндон Кэссиди
[прозвищ пока не придумал, а надо? хд]

38 69 y.o. | темный колдун | ориентация на выбор | холост | "Уроборос" | занятость на выбор

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Говорят, что кровных родственников нужно любить. Говорят, что кроме родной семьи у человека никого и никогда ближе не будет. А происходит так, что ссоримся и ненавидим мы близких больше, чем кого-либо другого на свете. Говорят, что отец – не тот, чьи гены в ребенке, а кто воспитал. Люди много чего говорят. Люди врут. Ну или просто идиоты, пытающиеся навязать всем свое мнение, которое тоже было навязано – обществом или родителями, неважно. У нас есть только факты.
Кроме тебя у меня никогда не было никакой семьи. Ты никогда не скрывал, что не являешься моим настоящим отцом, рассказывал мне страшную сказку, в которую сам верил – что тот меня никогда не любил и кинул умирать. Ты много чего скрывал о своем прошлом, да и важно ли оно? Каждый совершает ошибки, у каждого за спиной может стоять толпа призраков, от которых можно освободиться, лишь если не оборачиваться. Ты научил меня всему, что знал сам, в какой-то степени – мы учились даже вместе. Ты – медленно двигался к своей цели, устанавливал связи с ведьмами, обращаясь ко мне за лечением своих ран после неудачных попыток и договоренностей. Не знаю, планировал ли ты становиться отцом таким образом, или я – всего лишь отражение твоей несбывшейся любви - моей матери, - но за эти шестнадцать лет между нами установилась слишком крепкая связь, чтобы быть разорванной одной только моей подростковой дурной выходкой – я, украв один из твоих – наших, - гримуаров, сбежал, мечтая о самостоятельной жизни, но гордость не позволяла вернуться и признать ошибку. Мне пришлось туго. Ты знал это. Но ты дал мне эту свободу, позволил набивать шишки, уверенный, что в час нужды я к тебе вернусь, потому что ты не дал мне ни единого повода себя ненавидеть. Ни разу. Разве не свободу дают те, кто любят? Какое-то время ты знал, где я нахожусь, с помощью заколдованного тобой кольца, но затем оно было уничтожено. Но опытному колдуну не составит труда следить за нужным ему человеком.
У тебя были свои планы, которыми ты, обретя силу и связи, все эти годы неустанно продолжал заниматься. Интересно, начну ли я тебя ненавидеть, когда узнаю, что все это время ты скрывал, что у меня есть сестра-близнец, с которой ты теперь тоже связан? Вся правда о том, что случилось в прошлом, уже вряд ли выплывет – почти не осталось свидетелей, а историю, как говорят, пишут победители. Ты победил тем, что выжил и пережил своих врагов, скрываясь в тени. Тебе не нужна была слава, чтобы самоутвердиться, ты не планировал управлять миром – имеющейся власти для тебя достаточно. Или, возможно, чего-то о тебе все-таки не знаю, и в моих глазах нет другого хорошего примера разумного человека и талантливого колдуна, упрямо идущего к своей цели.

well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
Не хочу зацикливаться на отношениях отец-сын, честно говоря. И папочкой называть тоже не буду, не проси хд или буду Прошло пятнадцать лет, за которые Лэндон и Коди не общались. Коди вырос и по внешнему возрасту, мастерству и мышлению наконец-то начал приближаться к Лэндону, так что в некоторых вопросах они бы общались на равных. Столкнувшись с ним в Эшвилле, Коди по своим внутренним причинам (не признавать ошибки, стыд, страх привязываться к кому-то и желание всегда быть независимым) старается держаться поодаль, пока некоторые вещи не начнут их снова сближать. Или, иначе говоря – действия Лэндона. Как бы ни старался, Коди не может относиться равнодушно: он может злиться, беситься, язвить и посылать, но, если Лэндону потребуется помощь, то без раздумий бросится к нему.
А если они сблизятся до прежних отношений, то тут уж вопрос – кто кого будет учить новым зельям и ритуалам х) или все это расчетливость Лэндона, который тянет Коди на темную сторону. В общем и целом хотелось бы видеть неудачные попытки персонажей убедить себя, что они чужие люди, которые то и дело скатываются в необходимость близкого общения. И семьи. Лэндон ведь, все-таки, дал Коди в качестве второго имени свое.

────────────────────────
extra information; имя фигурирует везде, где только можно. На внешности я очень сильно настаиваю, потому что вижу только Брюля. Отсюда гарантирую красивую графу раз в квартал, или чаще, если часто вдохновлять постами хд Дополнительные детали биографии можно прочитать в акции. СЮЖЕТНЫЙ ПЕРСОНАЖ. Так что как минимум со мной и Вилмой игра обеспечена. Пишу как от первого, так и от третьего, средний пост в 6к, могу упорото, могу - серьезно. Кроссполь на здоровье, но пиши круто, я запятодрочер и вордообожатель. Обязательное требование - стремление упороться хотя бы во флуде и воспринимать мой юмор, даже если он не промаркирован символами "х" и "д". Твои идеи по поводу личного сюжета и взаимоотношений только приветствуются, подстроюсь, разовью и забабахаю.  smalimg

⋙ сначала сюда пиши, а потом тг.

post sample

[indent] Несмотря на усталость, спать Коди не хотелось. Если бы не рана, он бы завис в городе, отрываясь и напиваясь перед выходными, а ворон так и остался бы лежать на дороге, никем не замеченный, и не прыгал бы сейчас от радости, почуяв еду. Птица вообще не осознавала своего счастья. А Коди не понимал – какого черта делает. У него не было настроения на компанию, но считается ли ею животное, которое может издавать всего пару звуков? Насколько он знал, умные вороны были способы заучить множество фраз и имитировать голоса, но за этим такого не наблюдалось. Может, к лучшему, иначе бы он, как попугай из книги, орал «Я Черный Пират! Зарыл я свой клад, где вечно его мертвецы сторожат!», и делай с этим, что хочешь. Нет же клетки, чтобы закрыть его простыней и заставить спать.
[indent] А вопрос с его размещением нужно было решить, так как птица не захотела улетать. Может, когда закончится дождь, то передумает. А пока она не гадила, не рвала мебель и не раскидывала вещи, Коди был спокоен. И вдруг задумался – а почему, собственно? Стоило один раз показать ей на место, как птица постаралась не давать повода для применения силы. Так себя ведут животные? Они все исследуют, если смелые, или разносят, если напуганы. Этот ворон не домашний, чтобы знать, как вести себя внутри помещения. Может ли это быть чей-то фамильяр, прячущийся под личиной животного? Но с чего ему скрывать себя перед светлым колдуном?
[indent] Коди с усмешкой наблюдал, как ворон посмотрел по сторонам, будто внял его угрозам, а затем решил воспользоваться крышкой коробки. Наблюдать за этим было до черта забавно, это как ребенок, который учится ходить или говорить, и ты не понимаешь, как это возможно, как его крошечный мозг додумался до такой попытки.
[indent] - Интересно, можно ли тебя надрессировать приносить тапки… - задумчиво сказал он, откусывая от своего куска пиццы, а затем тщательно пережевывая, тем самым создавая драматическую паузу, - но для этого придется их купить. – По дому он ходил или босиком, как сейчас, или в ботинках, иного не дано. Животных вообще можно много чему научить, если установить с ними связь, понять их характер, а они поймут твой. У Коди никогда не было тяги заводить себе живность, если дома он появлялся настолько редко, что в один прекрасный день старый дом сменялся новым, в новом городе. Даже не фамильяр, а простое животное было большой ответственностью. Коди считал, что ему больше всего подойдет кот – тот будет шляться по окрестностям, возвращаясь во времена острой нужды, копируя поведение независимого хозяина. С птицей все обстояло странно.
[indent] Колдун закончил один кусок пиццы и принялся за другой, наблюдая за вороном и его способностями и навыками. Внутри начало скрести сомнение такой огромной силы, что не удавалось никак его заесть, даже запить новым стаканом джин-тоника. Алкоголь согрел его внутри, начал разгонять кровь, а, может, это потому что усталость сменилась расслабленностью и он перестал грузить себя беспокойствами о ране и вопросом, нужен ли ему фамильяр. Не нужен. Точка. Поэтому голова освободилась для других мыслей, которые совсем не обрадовали.
[indent] Когда ворон вдруг подошел и сделал странный жест, Коди отодвинул руку, с недоумением уставившись на него. Это что за хрень? Безобидная хрень. Казалось, что он таким способом просит еще один кусок, но птица отправилась на место, которое выбрала своим гнездом – подушку.
[indent] - Ты хочешь остаться? Не только на ночь, - спросил он. Ага, конечно, так он и ответит. Коди медленно протянул руку и провел ладонью по голове птицы, как гладят кошек и собак, стараясь не сильно давить. Ворон испуганно попытался уклониться, опасаясь удара или чего-то такого, но жест был мягкий и спокойный.
[indent] Его сердце сильно застучало, когда к нему пришла непрошеная мысль, подкармливаемая паранойей, вылившейся в то, что во всех домах, где он жил, он устанавливал защиту от слежки. А что если это… посланник Лэндона? Коди ничего не знал о его нагвалях, но один у него сейчас точно был, давая возможность колдовать. Но как он мог так все просчитать, чтобы ворон попал под машину, а Коди, не отличающийся добродетелью направо и налево, подобрал его и вылечил? Звучит безумно и сложно, но теоретически возможно. Наличие паранойи не значит, что за тобой действительно не следят, тем более Лэндон не смог бы просто оставить его в покое.
[indent] Блять.
[indent] «Если это обычная птица, то ничего не будет», - подумал он. «Хоть бы так и было». Лэндон научил его всему, что знал, давая свободу в практике и объясняя непонятные моменты, рассказывая о силе, которая будет доступна Коди, когда он вступит в ковен, и весьма соблазняя на такой шаг. Но малец предпочел сопротивляться. Колдун еще раз провел по голове уже не опасающегося прикосновения ворона ладонью, на этот раз концентрируясь, чтобы уловить чужие мысли.
[indent] Даже одного слова, пойманного за такой короткий контакт, было достаточно. «Хороший». Коди едва сдержался, чтобы не отдернуть руку, когда оно, подобно статическому электричеству, мелькнуло в его голове чужим голосом. Ему неважно было, о чем это, важен сам факт.
[indent] Коди отстранился на свое место. Подыгрывать и вести себя так, будто ничего не понял, он не способен физически. Но ему нужен был какой-то план, пространство для маневра.
[indent] - Почему все держат меня за идиота? Ты тоже, - он повернулся к ворону, а затем тяжело вздохнул. Если это Лэндон, он в ладоши будет хлопать от радости, узнав, что его подопечный так хорошо всему научился и раскрыл обман. Тогда с кольцом, как предупреждал Лиам, Коди не понимал. Сейчас он понимает. Но не знает, что делать.
[indent] Ему захотелось прямо сейчас подскочить и начать собирать вещи, но вопросом переезда нормально он сможет заняться только завтра с утра. А что-то предпринять нужно прямо сейчас. И в нем начала зарождаться злость на Лэндона, который посмел его проверять. Даже если он ничего не затевал, то это малейшее вмешательство заставляло Коди ненавидеть.
[indent] - Tincidunt, - быстрой вспышкой магия рванула ко всем окнам и дверям, щелкнув задвижками, что было едва слышно из-за дождя. Если бы бушевала гроза, обстановка выглядела бы зловещей, причем, для самого Коди тоже.
[indent] - What have you done, what have you done, - тихо напел он песню, которая сегодня играла в баре и прицепилась к нему, - when your favorite color's black, - он путал очередность строчек, но уж как они пришли к нему в голову. Он должен был встать и отойти на безопасное расстояние, но тогда бы принялся расхаживать по комнате и рассуждать. Зачем? - Oh my love, it's all over now. And we never, never had a chance.
[indent] Он дернулся в сторону птицы, хватая ее за крылья, пресекая порыв улететь. Коди уложил ее на подушку, растянув крылья в стороны и нависнув над вороном. Он мог бы сделать это магией, удерживая ее на расстоянии, но злость требовала физического контакта.
[indent] - Хочешь, я их обратно сломаю? – зарычал он, - а ну говори, кто ты и что тут делаешь. – Игры кончились. Коди уже десяток вопросов задал, и незнакомец мог в любой момент себя явить, но он предпочел скрываться, а еще и остаться в его доме, а не улететь, когда ему дали шанс. - Захочешь моей магии – я тебе шею сверну одним щелчком пальцев. – И ведь он действительно мог. Не задумываясь, одним порывом.

+4

3

https://i.imgur.com/D8vVLXe.gif https://i.imgur.com/bV4lFzZ.gif https://i.imgur.com/7tIqx5J.gif
fc: dane dehaan


BENJAMIN CARLYLE
────────────────────────────────────

Бенджамин Карлайл
[Бенджи]

28201 y.o. | десмод | би или гетеро | холост | лоялен клану и Тео | занятость на выбор

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Он - Бенджи и никак иначе; Бенджамин умер почти две сотни лет назад, когда полковник Дэвидсон свернул ему шею, обратив в себе подобного - вампира, чтобы увеличить численность своего клана и держать под контролем город. Закованный в связь с создателем, Бенджи поначалу непросто, а затем успешно принял новую жизнь, в которой приходилось кормиться кровью, и даже отчасти ею проникся. Он ненавидел их связь, поэтому, когда в клане появился Тео и убил Дэвидсона (возможно, не без косвенной помощи Бенджи), был ему благодарен и принял новые порядки, решив остаться в городе; больше никогда не убивал людей, ведь ему это никогда не нравилось и делал он это только по приказу создателя.
Бенджи не выделяется какими-то особыми талантами или выделяется, но мы об этом пока не знаем хд, читает современные книги, любит странную попсовую музыку и в принципе стремится идти в ногу со временем, ведь вечная молодость ему на то и дана, чтобы впитывать в себя все окружающее с удовольствием. Он давно перестал чего-либо стесняться, питается открыто, любит пошутить и хорошо провести время, выдумывая самые необычные развлечения. Не терпит агрессии в свою сторону, мигом превращаясь в того, кто покажет клыки в ответ.

well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
С Тео они не обсуждают древнюю поэзию, однако поболтать о книгах вполне могут. Не так давно они разыграли приезжую охотницу - где Тео прикинулся человеком, на которого напал вампир (Бенджи), поэтому подобные выходки для них обыкновенны (пример - в посте), а еще они понимают друг друга даже без слов. А если вдруг нет - мигом подстраиваются под идеи друг друга. Бенджи, однако, считает Тео слишком угрюмым и всячески раскачивает и разыгрывает. Бенджи искренне доволен собой, когда ему удается заставить Тео улыбнуться, потому что это значит - ему под силу многое.
Когда в клане появился новичок - Рэйвен, он всячески начал ревновать и в чем-то подозревать, что создает интересную химию и динамику между отношениями всех троих. Кстати, насчет химии, он, вероятно, причастен к появлению некоторого наркотика для вампиров ; ) так что да, найдет, как всех развлечь, даже если те этого не хотят хд

────────────────────────
extra information; развивайте, как душе угодно, только совсем придурком не делайте. Бенджи умняш, который не показывает это на каждом шагу, просто не против подурачиться. Мне так нужна эта зажигалка! Фамилию сменить можно. Мне нравится имя и внешка (вообще-то, ради нее все и затевалось хд), но можно обсудить. Посты от 5к, и запятые любите. Мы с Рэйвеном ну просто ДИКО ждем этого веселого вампира, который всех на уши поставит smalimg

ну вампир же!

https://i.pinimg.com/236x/ca/bc/d2/cabcd2e4c6df99ee6f1454b97df26453.jpg

⋙ пиши в гостевую, затем будет тг.

post sample

[indent] - У нас только накопительная часть пенсии. Сколько успеешь. Теоретически, после ста, когда ты уже сможешь создать завести себе деток, которые будут тебя содержать, - их общего знакомого Бенджи никакая, даже теоретическая старость, не касалась. Иногда Тео завидовал. Может, не такой беспечности, но тому, что не всем пришлось скитаться по миру в поисках того, чем залатать израненную душу. И не факт, что найти.
[indent] Вот и Рэйвен, еще молодой, настрадался недостаточно для того, чтобы желать запереть себя в гробу при жизни. Хотя любые здания с рассвета и до захода солнца таковыми являются для каждого вампира. Он готов надираться до зеленых чертей – аве регенерации. А надираясь – забывать обо всем. Так-то тяжел путь вампиров до забытья.
[indent] - Мне скучно. Вот я и выбрал тему, которая меня развлечет, - пикировал Тео с легким хмыканьем. Рэйвен же только что вроде как вызвался развлекать скучающего. Место и время, может, и не были идеальными, потому что обстановка дублировала трагический день, но разве стоит этого бояться? Однажды они все умрут. Вампирам уж точно поздно испытывать страх перед смертью.
[indent] - Ну что же, это утешает. Хорошо, что это в твоей стезе, - гуляки и пропойцы, который протестировал половину алкоголя города. То, что события не повторялись, не значило, что враг отступил. Как не значило, что он не сделает этого снова. Хантер Томпсон в молодости с друзьями грабил одну и ту же заправку три ночи подряд, поселившись в мотеле напротив. А потом у них еще и хватило наглости блуждать вокруг приставленных к охране копов и болтать с ними. Вот и вампирам не хотелось быть теми, у кого перед самым носом творят дичь, подрывая их власть и закон.
[indent] Рэйвен глотал алкоголь гораздо активнее, чем Тео. Подумав, что нужно последовать его примеру, он прикончил стакан в один глоток и поставил перед барменом. Тот все понял, снова наполнил и оставил рядом бутылку, чтобы гости сами себя обслуживали и дали ему время исполнить заказы других. Тех, кто платит за выпивку.
[indent] Вампиры лед не всегда употребляли, в этом Рэйвен был несомненно прав.
[indent] - Но люди такое пили, - у него и самого появилась теория. Но вместе с этим и сомнения, а не стало ли врагам известно об излюбленных пассиях вампиров. Нужно было пересмотреть пленку. Но так не хотелось снова видеть смерть друга, и Тео испытывал облегчение, что это возложено на другого человека. Тот обещал, что найдет решение загадки. И Шеро ему верил. Это они, с замыленными яростью глазами могли что-то упустить, но не новичок.
[indent] Разговор, может, и продолжился бы, если бы не появление Бенджи, но не хотелось прерывать и его веселье. Тео подумал, что картина того, как внутренне протестует Рэйвен, чрезвычайно забавна и он хотел бы понаблюдать за взаимодействием этих двух персон. Вместо того чтобы просто сказать «отстань» и скинуть с себя чужую руку, он выбрал терпеть. Бенджи можно было только принять, простить и поддаться.
[indent] - Конечно у меня есть план, - и вампир выудил из кармана небольшой пакетик с россыпью таблеток. Казалось бы – ничего особенного и интересного, вещества слабо воздействуют на полумертвых существ, но улыбка Бенджи была весьма красноречива. Он вытащил одну розоватую таблетку и протянул мастеру. Тео поднял ее на уровень глаз, будто мог рассмотреть состав, а затем перевел вопросительный взгляд на «дилера». – Действие похоже на LSD. Работает до двух часов. Их привез Лиам, когда ездил в Амстердам. Местный колдун синтезировал, чего-то добавил и усилил. Я уже тестировал, и это просто отпад, - рассыпался в рекламе он, заставив Тео прищуриться. – Да и не только я, - он указал на группу десмодов, расположившихся на диванчике. Ага, значит, протестировали без ведома мастера. Великолепный инстинкт самосохранения.
[indent] - Сколько их у тебя?
[indent] - Все, что тут, - Бенджи потряс пакетиком, в котором от силы было штук пятнадцать. Хорошо – скоро закончится. Он раскрыл пакет и протянул Рэйвену, приглашая присоединиться, а затем взял таблетку сам.
[indent] - Ты же понимаешь, что это абсолютно безответственно, - вздохнул Тео. По его тону можно было подумать, что он осуждает, что, в принципе, именно так и есть, но он прекрасно знал характер Бенджи и что того не остановить, поэтому фраза была также поддевкой. Таблетка была принята. Тео закатил глаза, закинул свою порцию в рот и щедро запил виски.
[indent] Его подопечные уже все испробовали, а он до сих пор не знал, работает ли этот чудесный препарат и насколько опасен. Все, что он пробовал после своего обращения, давало слабый эффект. Так что у него не было предвзятости или ненависти к препаратам. Он не успел их понять.
[indent] - Но надо выпить кровь – тогда заработает, - проинструктировал Бенджи, метнувшись к прибывшей компании, которая уже распила шоты. Парочка слов внушения, и предприимчивые куклы в желании развлечься последовали за ним. Тео сразу понял, кого выбрали именно для него. Невысокая брюнетка с кудрявыми волосами ниже плеч.
[indent] - Потанцуем? – невозможно было не смотреть на просвечивающую белую майку с очертаниями кружевного малинового бюстгальтера. Тео понимал, что его вот так быстро купили, и пытался с этим смириться. Может, он действительно однажды сможет расслабиться, если позволит себе развлечься и вникнуть в современные виды досуга. Он подавил в себе машинальную привычку предложить купить девушке выпить. Он и так это сделает, но позже. Девушка протянула ему руку, и джентльмен сначала коснулся тыльной стороны ладони губами, неспешно и аккуратно, а затем развернул и припал к тонкому запястью.
[indent] Кровь хлынула в рот, и через несколько глотков Тео почувствовал, что что-то в сознании начало меняться. Он зажал запястье девушки ладонью, помогая залечить рану. Моргнул – свет в клубе изменился, стал более пластичным, а звук будто наоборот – приглушился. Он прикрыл глаза, чувствуя невидимые волны и пытаясь распознать и запомнить каждое мельчайшее ощущение. Но сильнее всех была теплая ладонь на его щеке.
[indent] - У тебя есть девушка?
[indent] - Нет, у меня давно нет девушки, - незапланированная правда в виде «давно» слетела с языка. Спектр внимания сузился до пассии, сделав ее привлекательней. Тео внезапно осознал, что она заставляет его плавно двигаться и танцевать. Он соприкоснулся лбом с ее, всматриваясь в ее зеленые глаза и полагая, что должен ради приличия спросить имя. Но какое это имеет значение? Ему показалось, что он даже может читать ее мысли. Или ему просто хотелось, чтобы девушку звали Эванджелин.

+2

4

https://i.imgur.com/t48BDb6.gif https://i.imgur.com/F0AFOFx.gif https://i.imgur.com/K9IYkBX.gif
fc: molly quinn


RIA BIRCH
────────────────────────────────────

Рия Бёрч
[-]

17 y.o. | человек | ориентация на выбор игрока | замуж еще рано! | - | ученица старшей школы

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Рия - самая младшая сестра Рэя, ученица старшей школы, третий ребенок мистера и мисси Берч. Жизнь в семье Берч никогда не была простой. Когда Рия была маленькой, мать начала сильно пить, семь лет назад семью покинул отец: просто сбежал. Рия обычный подросток, со своими капризами, девчачьими глупостями и тараканами. Но это, как ты понимаешь, взгляд старшего брата. Что он понимает в сложном характере юной девушки, правда? Пожалуй, самой яркой и заметной даже для Рэя чертой является неистребляемый оптимизм.
Вскоре семье Берч предстоит пережить новое испытание: Рэй будет проклят и станет нагвалем темного колдуна. Как удастся совместить заботу о сестрах и выполнение приказов колдуна? Заметит ли Рия изменения в брате? Сочтет ли его частые исчезновения признаками поведения отца или решит разобраться в происходящем и помочь? Это все предстоит понять и пережить. 

well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
Братско-сестринские. Легко это? Нет. Интересно? Определенно. Рэй любит сестер и дорожит их доверием. Они все пережили предательство отца и Рэй теперь сам заботиться о младших сестрах: Каролин и Рие. Он иногда слишком опекает и контролирует, но из лучших побуждений. В общем, обычные человеческие отношения.
────────────────────────
extra information; все обсуждаемо, главное чтобы персонаж рос и развивался. Предпочитаю посты от третьего лица. Размер значения не имеет.

⋙ гостевая, лс

post sample

- Рия, послушай, - уже почти взмолился измученный долгой беседой через стенку Рэй.
- Отвали! – в сто первый раз отозвалась сестра. Ее голос тоже уже ломался и хрипел от рыданий, истеричных выкриков, чередующихся проклятьями. Рэй сидел на полу, привалившись спиной к двери и вслушивался в голос за стеной. Из комнаты раздавались то судорожные всхлипывания, то глухой стук кулаков спинку кровати, то тревожное дребезжание фарфора: это в старом шкафу тряслись от страха быть поколоченными коллекционные куклы. Их когда-то собирала мама.
– Ну расстались и расстались, с кем не бывает…
- Ты не понимаешь!
- Еще как понимаю! Знаешь, сколько раз меня бросали девушки?
- Просто ты неудачник.
- Не спорю. Значит, тебе должно повезти. Закон сохранения массы лузерства в одной семье, так сказать, – ухмыльнулся, постукивая пальцем по колену.
- Ты не понимаешь! Это было так… так стыдно! Он выставил меня дурой перед моими друзьями!
- В жопу таких друзей! – рявкнул Рэй, выдохнул, взял себя в руки. Пробить стену подросткового максимализма могла только искренность. – И что такое пара человек. – начал он издалека свою историю. Со стороны она звучала даже забавно, но неизменно отдавалась болью позора и разбитого сердца в глубине души. - Я умудрился опозориться перед всей школой. На выпускном! – Рэй затих, чтобы понять зацепило или нет.
- Это как же? – градус драматичности в голосе Рии понизился и появился интерес. Зацепило. – криво улыбнулся Рэй.
- Ну, знаешь, твой брат тот еще лошара. – продолжил он. - Выпускной вечер, шарики, музыка, слишком крепкий пунш… Я был по уши влюблен в Мисси. – мечтательно вздохнул Рэй. - Она выступала в команде чирлидеров на наших матчах. Ну и вместо того чтобы набраться смелости и подойти к ней потихоньку под романтическую песню я выбежал на сцену. Хотя, как выбежал, неуклюже забрался после больнички. И вот я стою такой красивый, в дешёвом костюме, еще с костылями, на один опираюсь, другим отмахиваюсь от шикающего на меня директора и ору в микрофон с черт знает от куда взявшемся немецким акцентом. – прыснул смехом. - Не иначе это голос предков говорил во мне: свали, не позорься. Короче, я ору на весь зал, еле ворочая заплетающимся языком: Миссисиси, я тебя люблю! – Рэй крикнул со всей своей убедительностью.  - Две секунды в зале абсолютная тишина. Я клянусь тебе, у меня сердце остановилось. Я умер, прошел чистилище, и вернулся только для того, чтобы услышать как мой идеал, моя, …ять, нимфа, богиня, любовь всей жизни ржет как лошадь. – Рэй сделал драматическую паузу, в тишине которой раздался тихий смешок. – Я тебе клянусь! Она аж хрюкала, кукла крашенная, – голос предательски дрогнул, Рэй растер лицо ладонями. - Я не мог бежать, поэтому медленно и мучительно сполз со сцены, прошел сквозь смеющуюся и улюлюкающую толпу и покинул выпускной… - выдохнул шумно.
- А что потом?
- Да ничего.  В школу я больше не ходил, сдал экзамены и свалил.
- Вооот! А мне еще целый год всех их видеть! – разрыдалась с новой силой Рия.
- Да е мое… - выругался Рэй и перевел взгляд полный отчаяния и непонимания на другую сестру. - Я не знаю, что делать. Давай ты. Как пережить третий подростковый кризис в одном доме...
- Тоже мне ветеран гормональной войны. – усмехнулась Каролин. - Напомнить, как ты втихую рыдал потом неделю в обнимку с банкой мороженного и журналом для взрослых? – Рэй спиной почувствовал, как приподнялась тонкая бровь, и между его ребер вошло тонкое лезвие стеба, который бывает только между братьями и сестрами.
- О, это удар ниже пояса, Каролин! – обернулся Раймонд, щурясь и пытаясь заставить свое улыбающееся лицо выглядеть угрожающе.
- Иди куда шел. – Так же добродушно улыбаясь, коротко бросила Каролин и заговорила с сестрой через по-прежнему закрытую дверь.

Отсалютовав ей в ответ, Рэй неспешно спустился с лестницы, скрепя ступеньками. В гостиной орал телевизор, густой запах перегара  мешался с чем-то кислым и резким. Раймонд прижал два пальца к тонкой шее с обвисшей кожей, нащупал пульс, выдохнул. Он выключил телевизор, принес ведро и тряпку, вытер рвоту с пола и накрыл спящую мать пледом. В животе жалобно заурчало, и Рэй двинулся в кухню. На плите остывала кастрюля: джамбалайя авторства Каролин. Раймонд заглянул под крышку, повел носом как ищейка, облизнулся, но есть не стал. На четверых в кастрюле не хватало. Залез в холодильник, отодрал от дальней стены позеленевший кусок сыра, притворяющийся дор блю. Он соскреб налет, порезал его на кубики и, прихватив с собой в бумажном пакете, отправился на прогулку.
Нужно было придумать, чем порадовать сестру. Ведро мороженного они позволить себе не могли: свою зарплату он уже потратил, алименты отец задержал, соц выплаты будут только в конце месяца. Есть еще зарплата Каролин, но она откладывает деньги, чтобы платить по кредиту за образование. Остановился в растерянности. Можно пойти в церковь и порыться в коробках для нуждающихся, можно зайти в центр соц помощи… Но Рэю хотелось добыть что-то уникальное, от души для младшей сестрички. Поразмыслив, он решил совершенно нерационально довериться удаче и отправился бродить по улицам города в поисках «того, не знаю чего».

Пройдя несколько кварталов, заплутав в неизведанных ранее переулках, он вышел на узкую улицу среди домов. Зазевался и чуть не споткнулся о сидящего на ступенях парня.
- Прости! – вовремя увернувшись, он с трудом удержал равновесие, - Извините, не заметил вас. – выпалил он, обернувшись. Ему бы пройти мимо, но уж больно интересным занятием был увлечён незнакомец. – А вы случайно не художник? – Рэй кивнул на листы бумаги с эскизами. Идея подарить сестре картину как-то сама собой нарисовалась в голове. Раймонд широко улыбнулся. – Вы бы меня очень выручили, если бы продали бы эскиз. Только не за дорого.

Отредактировано Raymond Birch (20 Авг 2023 09:31:09)

+1

5

придержан

https://i.imgur.com/Dzj2Rfd.gif https://i.imgur.com/9HkkGA2.gif https://i.imgur.com/juQAH8D.gif
fc: james mcavoy


MAX MEYER
────────────────────────────────────

Макс Мейер
[хвост, шакал]

35-65 y.o. | нагваль (койот?) | ориентация на выбор | холост | лоялен мне | занятость на выбор

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Макс – нагваль, человеческая оболочка которого выглядит моложе, чем им на самом деле отмотано лет в заключении своего проклятья (а, может, не только его, но и тюрячки). Он принадлежал какому-то другому опытному колдуну, у которого дохрена чему научился, поэтому выступает наставником для своего нынешнего хозяина, то есть меня. Не знаю, какая особая способность была в прошлом, но теперь будем запугивать окружающих до усрачки, воздействуя на их страхи. Макс свыкся со своей сущностью и получает от этого удовольствие, пользуясь всеми примочками. Он любит хорошенько отдохнуть, да так, чтобы об этом помнили все окружающие, но не он. Регенерация, мать ее, починит любую печень! Курит, матерится, знает, где что достать, и быстро обрастает связями. И вообще, он идеальный подельник. Который так-то может и заложить, если ему будет выгодно (но не меня, ну, залупу тебе за воротник, умник, связь наша крепка, а в обличье животного тебе не охота коротать остаток жизни). Как относишься к тому, что я за бабки отправляю людей на тот свет, решай сам, но было бы прикольно иногда слышать осуждение и абсолютно ничего с этим не делать.
well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
Я тебя угнал круче, чем Аллегрова. Так уж получилось, что я грохнул твоего предыдущего хозяина-колдуна. Ничего личного, только бизнес! Мне его заказали. А ты был, видимо, к нему привязан не только магией, но и душевно, поэтому наточил на меня зуб с первых минут, как я забрал тебя к себе, решив, что возможности колдовать на дороге не валяются. Но мне немного похер на твое отношение, как там говорят «стерпится – слюбится». Поэтому тебе пришлось меня терпеть и любить, с кислой рожей, но следовать за мной и моей спутницей – жрицей любви средней степени пошиба, которую я спас и к которой прикипел (прикуси язык, ничего ты не смыслишь в светлых чувствах), – по самым злачным городам Штатов, слушать и выполнять приказания. Постепенно тебе это даже понравилось, ведь я не был таким уж ублюдком, каким казался раньше, и позволял тебе любые развлечения. Постепенно у нас даже нашлось много общего, и отношения стали похожи на сотрудничество. Но, признайся, тебе на самом деле нравится наша дикая поездочка, несмотря на то, что ты ждешь, когда же я въебусь в первый столб на повороте. Сколько бы шуток про вырвать язык и переместить в другое место ни звучало, ты знаешь, что ты мне нужен, а потому – в безопасной зоне. Скорее всего. Но это не точно.
По сути – я в душе не ебу, как ты ко мне на самом деле относишься, потому что такой самовлюбленный кретин как я не видит дальше собственного хера и ему нужно лишь послушание, которое дает связь. Так что выдумай сам, я на любую дичь готов.

────────────────────────
extra information; имя поменять – не проблема, фамилию уж точно. Внешность обсуждаема, лишь бы типаж – хаотик. Поменьше серьезности, побольше упоротости. Даже животное, в которое обращаешься, наверное, успеем выбрать вместе, а если что – добавлю сюда. Но пока буду воображать себе койота.
Посты пишу по 5к, иногда – больше (как сюжет ляжет), от любого лица, кроме второго (я извращенец, но не настолько), и достаточно часто. Смэтчимся грамотностью и размерами, скрестим мечи и будем счастливы.

⋙ кидай тг в гостевую, но можно и лс.

post sample

[indent] - Чува-а-ак, в смысле вы уже закрываетесь? – протягиваю я, жалостливо морща морду лица, как делают чики, чтобы уломать папика дать им еще пару лямов на новую тачку. Я, конечно, не чика, но и бармен – не папик, чтобы угождать каждому моему капризу. Но клиент же всегда прав, разве я не заслужил еще пару стопок виски? Ну взгляни на меня, разве ты не видишь, насколько мне НАДО? Душа болит, просто изнемогает без лишней дозы выпивки.
[indent] Потому что мне скучно и откровенно нечего делать. Скарлетт в данный момент ублажала какого-то бывшего вояку или сразу пару, в трейлере на парковке, около организации ветеранов, расположенной напротив этого захудалого бара с гордо добавленным наименованием «ресторан» из-за того, что они вечером подают пиццу посетителям. Ветераны отдали долг, пару частей тела нашей стране, а прекрасная девица отдавала свою честь, пока я делал вид, что не думаю о ней, накидываясь всем крепким, что было в этом баре. Пива здесь было хоть залейся, а вот более крепкое пришлось вымаливать у бармена за щедрые чаевые. А теперь мне приходится просить его не закрываться в такое детские время, иначе мне придется вернуться в машину, где я совершенно точно вырублюсь. Хорошо, что на свежем воздухе, а не в гараже. А я ведь блюду безопасность! Мне нельзя отвлекаться!
[indent] - Ты из меня всю душу вытащишь, - округляю глаза и вытаскиваю полтинник, засовывая его в банку для чаевых. Можно я возьму оттуда сдачу? А то это явно перебор. Мужик заслуживает максимум пятерку за свою кислую мину, от которой у клиентов сводит зубы. На самом деле я собирался забрать свои деньги, как только заведение будет закрываться, а бармен на секунду отвлечется. Хрена с два я буду платить за то, что можно предоставить по доброте душевной. Я ведь плачу за выпивку! Ему же должно быть на пользу! А то сюда наверняка никто не забредает, кроме безутешной вдовы после променада на кладбище, расположенного в пятидесяти метрах от заведения. О, как удобно. Организацию ветеранов специально рядом построили, чтобы недалеко таскать было трупы?
[indent] Да уж. Живя в этом городке, я и сам бы отъехал в обитель Битлджуса, если бы негде было бухнуть после девяти вечера, а из развлечений – лишь общество совсем не анонимных алкоголиков, а чертовых онанистов, которым хочется набрать фантазий на вечер. Хотя откуда мне знать? Мы торчим здесь всего два дня, и пора двигать дальше. Скарлетт заслуживает парочку постоянных клиентов-толстосумов, которые помимо даров с зелеными президентами будут снимать для нее шикарную квартирку в Нью-Йорке, куда мы и держим путь. Ну и для меня, конечно же, нужно и менеджеру с комфортом и близко жить, организовывать ей маникюры-шманекюры, зал-хуял и вовремя окунать в ледяную воду раковины, чтобы не проспала. Ладно-ладно, я не такой гнида, каким кажусь. Я хуже. Но это все из чистой любви и Скарлетт на пользу, иначе девочка совершенно расклеится и растолстеет на диване с ведром мороженого и спиногрызом в придачу. Это ведь никому не нужно. Надеюсь, она управится с ветеранами, в кроватку уложит и прискачет со всей их пенсией, спрятанной под матрасом из недоверия к госучреждениям. Иначе ебал я всю эту затею.
[indent] - Еще, - я ставлю опустошенный стакан на стойку.
[indent] - Это последний, - недовольно говорит бармен, ловя мой злобный прищур. Если это местечко сгорит, будет жаль (нет). Но пока что я собираюсь как можно дольше цедить этот последний стакан.
Звякает колокольчик над дверью, бросаю короткий взгляд через плечо, замечая нового посетителя, и на моем лице расцветает самодовольная ухмылка. Двух выгнать будет тяжелее.
[indent] - Вот видишь, а ты закрываться хотел. Да мы тебе кассу обеспечим! – весело хлопаю по столешнице ладонью. Надеюсь, новый мужик еще больше любитель выпить, чем я. Разворачиваюсь в его сторону с надеждой. Тот заказывает выпить, а пока бармен наливает ему стакан пива, проглатывая возмущения, окидывает меня взглядом. На пьянчугу, который проснулся час назад и отправился на поиски опохмела, не похож. Приличный, в кожаной куртке, любитель отдыхать с удовольствием. Возможно, при деньгах. Такой бы Скарлетт понравился.
[indent] Или… или она не понравится ему?
[indent] - Неплохое здесь пиво, да? – спрашивает он, деловито облокачиваясь на стойку. Чуйка внутри меня начинает поерзывать, как пятнадцатилетка, на которую обратил внимание лощеный студент университета. Давно меня не клеили. Кажется, что-то почуял и бармен, внезапно скрывшийся в подсобке, чтобы не наблюдать пидорские мутки из первого ряда ебаного театра на выезде.
[indent] - Я больше по крепкому, - хмыкаю в ответ. Внутри меня эта пятнадцатилетка резко набрала лет шесть, чтобы, коварно потирая ручки, раскручивать мужиков на деньги. Ах, если бы он собирался купить мне выпить, я бы не отказался.
[indent] - Я тоже больше люблю другое, - мужик придвигается, не сводя с меня глаз, и я улавливаю его неестественно расширившиеся зрачки, когда он произносит следующие слова, - давай побудем наедине. Тебе понравится.
[indent] Ебушки-разъебушки. Мы оказались в той пизде, где волки срать боятся, а вампиры – устраивают себе охотничьи угодья, как я погляжу. Вижу его хищную улыбку, лукавый взгляд, будто он снимает меня как какую-то шалаву своим увлекающим шепотом. Я, ухмыляясь, не свожу взгляда с его завораживающих глаз – поправка, с глаз, которые не способны меня загипнотизировать, как бы он ни старался, - беру виски, опрокидываю в себя остатки содержимого стакана и продолжаю ухмыляться в ответ.
[indent] - Хочешь побыть со мной наедине, значит, - не глядя, отставляю стакан на стойку и готовлюсь припечатать его к стенке, а затем протащить по полу и полкам, сшибая все стоящие бутылки и стаканы. Пальцы поочередно сгибаются, формируя кулак и концентрируя силу. Кажется, у меня наметился бесплатный стакан пива.

+1


Вы здесь » dream catcher » soul dualism » — you're mine [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно