мистика, расы ⊚ эпизоды, 21+ ⊚ июль-август 2019
Эшвилл, Северная Каролина

THEO
Мастер-флегмастер. Хвалит умельцев, жрет неугодных.


RICK
Угощает испанской выпивкой и добрыми утрами.

1.3 they made a monster out of me
завершен

Внутри раздавалась тяжёлая и ритмичная музыка с ярко выраженными басами. Кажется, этот жанр назывался "EBM". Рэйвен вспомнил, как Кристиан когда-то сравнил подобное звучание с шаманскими барабанами, вводящими племена в транс. [читать]

ВАМПИР КЛАНА
Зажигалка и кутежник, лучший друг и немножко дилер магических таблеток

dream catcher

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream catcher » soul dualism » — strangers in the night [гостевые роли];


— strangers in the night [гостевые роли];

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

гостевая роль
[бессрочная акция]

Всегда хотели отыграть какую-нибудь роль, но не знали, что потом делать с персонажем, и поэтому не регистрировались?
Или вам хотелось бы сыграть с каким-нибудь нпс, но казалось скучно продумывать его в постах и хотелось живой игры?
Не чувствовали в себе достаточно сил, чтобы вести полноценную большую ветку персонажа?
Хотели бы присмотреться к форуму и с кем-то подружиться, прежде чем брать постоянную роль?
Хотели попробоваться в новом для себя амплуа? Пощупать его, проникнуться и понять - твое или не твое?
Не вдохновляло открывать эпизоды в "альтернативе"?
Или хотели бы просто закрыть чей-то и свой гештальт заодно?
У нас для вас есть отличное предложение. Гостевая роль.
Исполним мечты друг друга.  smalimg

правила:

⋙ Незарегистрированый участник или действующий игрок может занять одну или несколько гостевых ролей.
⋙ Внешность и имена при этом не бронируются, возможно использование даже уже занятой кем-то на форуме внешности.
⋙ Анкету писать не нужно, но необходимо оставить сообщение в теме со списком нпс-персонажей и составить краткие факты, которые используются или будут использованы в игре.
⋙ Игра происходит под масками с заполнением личного звания.
⋙ Гостевые роли могут быть использованы в сюжетных квестах, если игрок заработал хорошую репутацию ведения игры.
⋙ Игрок обязуется соблюдать общие правила форума, в особенности игровой активности.
⋙ Все посты засчитываются в профиль, но командные призы получают только игроки с постоянной ролью.
⋙ Возможно участие в сезонных конкурсах;
⋙ После завершения квеста решается, остается ли участник - беря постоянную роль или новую гостевую.
⋙ Неактивные профили удаляются согласно общим правилам.

https://i.imgur.com/GNESKT0.gif
хочу! что делать?

⋙ игрок бронирует роль в гостевой;
⋙ регистрируется (если уже зарегистрирован, этот пункт пропускается) с любым именем (на англ.), возможно, даже именем персонажа;
⋙ высылает автору заявки любой свой пост, получает согласие на игру, обсуждает с ним концепт роли, уточняет детали;
⋙ оставляет сообщение с описанием гостевого персонажа в теме, добавляя в него краткие факты и заполняя по мере игры;
⋙ пишет пробный пост от персонажа, исходя из обсуждений с соигроком, с чего и начинается игра;
⋙ получает лучи любви со всех сторон, респект и уважуху со стороны амс. Иногда даже какие-то особые плюшки  ( ´ ▿ ` ).

шаблон заявки от игрока на гостевую роль
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg[/img] [img]http://sd.uploads.ru/t/lRVoY.jpg[/img] [img]http://sg.uploads.ru/t/WUzhw.jpg[/img]
[font=Lora]fc: name surname (имя внешности)[/font][/align][/td]
[td][align=right][size=26][font=Playfair Display SC][b]name (имя персонажа)[/b][/size][/font]
[раса];
[size=26][font=Playfair Display SC]────────────────────[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]


[quote][align=center][font=Playfair Display SC] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [size=16]someone like you[/size]
to research the meaning [/font] ▬▬▬▬▬▬▬▬
[font=Lora][i]of love[/i][/font][/align]

[align=center][font=Yeseva One][concept][/font][/align]
общий концепт персонажа.

[size=14][font=Lora][b]plot;[/b][/font][/size] планы на игру. 
[/quote]

[quote][align=center][font=Playfair Display SC] ▬▬▬▬▬▬ [size=16]I know that you know[/size]
the ending[/font] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[font=Lora][i]the must[/i][/font][/align]

[align=center][font=Yeseva One][cutaway][/font][/align]
[size=14][font=Lora][b]extra information;[/b][/font][/size] игровые предпочтения (внешность, лицо, размер постов).
[size=14][font=Lora][b]time;[/b][/font][/size] количество предполагаемых эпизодов для отыгрыша.
[size=14][font=Lora][b]contacts;[/b][/font][/size] связь с вами.
[/quote]


[spoiler="[align=center][font=Yeseva One][size=16]пост с упоминанием персонажа[/size][/font][/align]"]
ваш пост.[/spoiler]

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/a5/30/520859.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/a5/30/37120.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/a5/30/681452.jpg
fc: phil dunster

andrew donovan grealish
[desmod];
────────────────────

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ someone like you
to research the meaning
▬▬▬▬▬▬▬▬
of love

[concept]
Это история двух братьев, классический концепт двух напарников, из которых младший (Эндрю, которому, к слову, 31 год от роду) был умнее, а потому являлся "мозговым центром", а старший (Джейс) больше любил быть исполнителем и был сильнее как раз физически. И второй, конечно же, стремился всегда защищать первого, продолжая это делать даже тогда, когда уже не нужно было. Возможно, переборщил с этим, потому что Эндрю взбунтовался и наговорил старшему кучу слов в духе "хватит выставлять меня слабаком" и прочего. И не меньше резких слов получил в ответ.
После этой ссоры он начал сторониться семьи, перестал обучаться охотничьему делу и закрутил роман с какой-то девицей. Совсем потерял бдительность и не распознал в ней вампира, а она свела его со своими дружками, также обладателями острых клыков. Что было дальше, неизвестно (а потому остаётся тебе на откуп), но известен результат: Эндрю был обращён в вампира. И затем пропал с радаров совсем где-то на неделю. А потом, видимо плохо себя контролируя, решил поздним вечером напасть на Джейсона, когда тот гостил у родителей. Навредить не успел: отец спугнул его выстрелами. После этого Эндрю пропал окончательно, а Джейсон твёрдо задался целью найти его и следить, чтобы он не совершил ничего непоправимого. И в Эшвилл Джейсон приехал как раз потому что там были обнаружены следы присутствия Эндрю.

plot; Драма братских взаимоотношений в свете произошедшего, а также всё, что мы с тобой напридумываем, если ты захочешь задержаться в этой роли подольще. В финале предполагается смерть Эндрю, возможно даже от руки Джейсона.

▬▬▬▬▬▬ I know that you know
the ending
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
the must

[cutaway]
extra information; Придумывая историю двух братьев, отчасти я вдохновлялся мьюзиклом "Последнее испытание" (если ты смотрел, то в курсе) и его главными героями - Рейстлином и Карамоном Маджере. Но лишь отчасти, да и в принципе следовать каким-либо канонам не нужно, но если ты смотрел мьюзикл, то уловишь общий настрой, взятый как раз оттуда.
Размер постов - в среднем по 4-5 тысяч символов. Пишу от первого и третьего лица, могу упороться и написать от второго. Указанная внешность желательна, потому что между ним и Джеком Грилишем я вижу братское сходство. Но если совсем нелады с ней, то обсудим и выберем кого-нибудь вместе.
time; Планирую 1-2 эпизода, но чем чёрт не шутит, да? Вдруг перс тебе понравится, и тогда можно будет отыграть ещё какие-нибудь флэшбеки: я готов к совместному генерированию идей.
contacts; сначала в личке, а затем можно будет перейти и в мессенджер.

пост с упоминанием персонажа

[indent] Брат, братишка, Эндрю, блять, ты себе представляешь, в какие дали мне приходится из-за тебя ездить и в каких задницах мира оказываться? До чего тогда додумались твои чёртовы умные мозги и почему ты согласился стать.. этим? Мы ведь пообещали друг другу всегда быть вместе и друг за друга, а ты просто взял и перешёл к врагам, к тем, от кого мы должны защищать людей, мать их. И куда же, чёрт тебя бери, ты пропал со своими новыми дружками? Ты вообще понимаешь, что одним своим грёбаным действием, одним решением уже довёл меня до развода, довёл до запоев, а скоро и в психушку сгонишь такими темпами? Потому что каждый раз, когда я узнаю, что где-то орудует вампир, похожий по описанию на тебя, я срываюсь с места и мчусь туда, как безумный, потому что я должен убить эту тварь, если он уже натворил дел, и я молю всех богов, трясусь как лихорадочный, чтобы на этот раз этой тварью не оказался ты! Потому что я не смогу убить брата. Потому что, блять, я виноват перед тобой. Отчасти я, я причина твоего поступка. Отсюда и все мои действия. Отсюда развод и невозможность видеться с двумя дочурками, в которых я души не чаю. На мне есть вина, и она меня не оставит.
[indent] Она есть и на тебе тоже. Но я всё равно буду продолжать срываться туда, где найду твой след, братишка. Только не наделай глупостей, пока я тебя не найду.
[indent] В моём скромном жилище, там, где я храплю на всю комнату, компенсируя накопившийся недосып, раздаётся бодрая такая мелодия звонка (сменю её к чертям собачьим). Протягиваю руку, не глядя, с закрытыми глазами, с четвёртой попытки нащупываю на тумбочке рядом телефон, разлепляю веки одного глаза, чтобы посмотреть, кому это там я оказался нужен.. И резко сажусь на односпальной кровати, всё ещё сонный и моргающий, чтобы сделать картинку перед глазами почётче, а то мало ли, вдруг не то увидел, и тогда можно будет выкинуть телефон и упасть обратно в объятия сна. Нет. Всё я увидел правильно. Пульс сразу подскакивает, я, всё ещё сидя, запускаю свободную пятерню в свои лохматые волосы и отвечаю на вызов.
[indent] - Его видели в городке как раз недалеко от тебя, - сказали мне на том конце линии связи. - Слушай, у него есть уже как минимум две жертвы, надо остановить. Но есть одна загвоздка.. Он.. Похож на.. - Моя рука, державшая телефон, дрогнула. Я ничего не сказал, но мой выдох выразил все мои мысли за меня. Я прикусил губу; сонливость как рукой сняло. - Что будешь делать, если это он? - Чувак, какого чёрта ты задаёшь мне такие вопросы? Думаешь, я отвечу? Думаешь, смогу выдавить из себя то, что должен? А у тебя самого брат и лучший друг по совместительству когда-нибудь вампиром становился? Вот и молчи, мать твою.
[indent] - Разберусь. - Движением пальца по экрану смартфона завершаю вызов, оставляю телефон рядом и провожу обеими ладонями по лицу. Братишка, надеюсь, что это не ты. Пусть это будешь не ты.
[indent] Самый быстрый в жизни бодрящий душ, быстрые сборы, и вот я уже сижу за рулём своей машины и еду в соседний город. В очередную задницу мира, которую городом можно назвать с большой такой натяжкой, вернее. Прям с максимальной, на грани с переходом в пластическую деформацию, чтоб её.
[indent] Вскоре оказываюсь в этом захудалом городишке, сверяюсь с координатами, торможу на парковке в замечательном окружении: тут - бар минимальных размеров, там - организация ветеранов, а чуть подальше кладбище, и всё это рядом. Чёртово комбо, а. Городок настолько маленький, что и бухают, и состариваются, а потом и на тот свет провожают здесь всем двором, получается, и далеко ходить не надо. Усмехаюсь, а потом замечаю идущую к бару фигуру. Опускаю стекло - вижу его лицо, благо, зрение у меня в порядке, а вот он в мою сторону даже не смотрит. Поворачивает ко входу в заведение, предоставив моему обзору свой затылок, но я ещё до этого замираю, поняв: действительно похож на Эндрю. Не верю, что в этом городишке найдётся кто-то ещё с такой же внешностью, а значит, он мне и нужен. Эндрю, надеюсь, что это не ты..
[indent] Стрелы мне здесь не помогут, а потому лук оставляю в машине, а при себе у меня серебряный нож в чехле, закреплённом на поясе, и ещё один “сюрприз”. Выдыхаю, быстро собираюсь с духом, насколько это возможно, и выхожу из машины, сразу направившись к этому захудалому заведеньицу, чьё название ему, скажем так, “великовато”. Но думаю я сейчас не об этом.
[indent] Распахиваю дверь, привлекая этим внимание обоих индивидуумов у стойки. Те оборачиваются, а я в мыслях выдыхаю с облегчением: один из них на брата похож, но всё же это не он, совсем не он. И он тут же становится для меня просто тварью, убившей здесь как минимум двоих. Тварью, которую можно и нужно с лёгкой душой и без зазрения совести отправить на тот свет.
[indent] - Вот ты где, - говорю я ему, на ходу делая себе прикрытие, потому что понятия не имею, кто этот тип рядом с ним и знает ли он о сверхъестественном. Не хватало ещё, чтобы панику поднял, хотя выглядит он крепким. Внешность бывает обманчива. - А я тебя везде ищу. - Быстрым шагом подхожу ближе, не давая никому времени сообразить, что к чему. В ладонь тем временем из-под рукава куртки попадает небольшой шприц, наполненный прозрачной жидкостью. - Дружище. - Посмотрев на спутника этой твари и просто хмыкнув ему вместо приветствия, одновременно саму тварь приобнимаю так, что шприц оказывается у его шеи где-то над ключицей. Туда быстренько и вгоняю иглу, а затем и всю жидкость из этого маленького оружия. Чувствуешь, сволочь? Настойка чертополоха отменного качества. Наслаждайся, чтоб тебя. - Эй, эй, - с притворным лёгким беспокойством подхватываю начавшее заваливаться на бок тело, которое уже не может пошевелиться. - Что за хрень здесь наливают вместо пива? А ведь я хотел здесь выпить потом.. - Качнув головой и цокнув языком якобы с досадой, я перехватываю тело клыкастого поудобнее, закидываю его руку себе на плечо и тащу его на выход из бара. Представляю, что он сейчас чувствует: всё его превосходство в силе, скорости и бла-бла-бла надо мной, человеком, улетает в унитаз, фигурально выражаясь. - Идём. - Ухмыльнувшись так, чтобы он видел, продолжаю тащить тело наружу, а потом и к своей машине, будто собираюсь забрать болезного друга домой. Даже запихиваю его не в багажник, а на заднее сиденье, а после забираюсь туда сам и достаю нож. Дозу чертополоха я ввёл небольшую, поэтому парализовало кровососа минут на пятнадцать, не больше, но мне этого хватит для того, чтобы под его попытки пошевелиться, дотянуться до меня, нанести вред - с победоносной ухмылкой вогнать нож по рукоятку в его сердце. И держать его там, пока продолжаются конвульсии, сдерживаемые параличом. Слишком просто и скучно, да? А я сюда не погеройствовать пришёл, а убить. А после этого - прикрыть глаза и вздохнуть уже открыто. И с облегчением, и обречённо - одновременно. Я же так с ума сойду. Если не уже..
[indent] Собираюсь перебраться на переднее сиденье, за руль, и увезти тело куда-нибудь в укромное место, чтобы там сжечь без свидетелей. И не удостаивать объяснениями того мужика, что был в баре. Но вот незадача: как раз этот мужик подходит к машине и привлекает моё внимание. Через стекло переговариваться не люблю, да и не хочу, чтобы этот тип начал высматривать в салоне своего визави, поэтому со вздохом вылезаю из авто, хлопаю дверью, облокачиваюсь на эту самую машину и через её крышу смотрю на подошедшего. Коротко и нехотя спрашиваю у него:
[indent] - Что?

Отредактировано Jason Grealish (17 Ноя 2023 17:42:36)

+3

3

https://i.imgur.com/eH9WxAl.gif https://i.imgur.com/knWrqtX.gif https://i.imgur.com/Y962VjE.gif
fc: Ewan Gordon McGregor

VICTOR CHARLES REED
[desmod];
────────────────────

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ someone like you
to research the meaning
▬▬▬▬▬▬▬▬
of love

[concept]
Виктор Чарльз Рид - старый и могущественный вампир родом из Великобритании, но в штатах живёт уже давно. Нарцисс, который привык всегда получать то, чего хочет, любыми средствами. Слегка эксцентричен, хитёр, умён и безжалостен, он буквально упивается своим вампирским могуществом и властью, которую дают деньги. Его главная слабость в том, что он склонен недооценивать окружающих.

Однажды некая группа хакеров разорила его бизнес. Конечно, они не знали о его офшорных счетах, так что на ноги встать он смог, однако спускать им такое с рук он всё равно не собирался. Он вычислил главного виновника произошедшего и его напарника. На его удачу эти двое ещё и оказались очень близки. Одного мистер Рид просто убил, а второго лишил всего и обрёк на вечную жизнь.

Виктор предполагал, что Рэйвен Дрейк не переживёт своего первого рассвета или погибнет от рук охотника, к которому он его услужливо подкинул. Но этого не случилось. Тогда он решил тайно понаблюдать за своим отпрыском.

Только наблюдать Виктору со временем наскучило. Его создание гонялось за собственной тенью в попытках отыскать его, но до сих пор не достигло никаких успехов. Поэтому мистер Рид решил показаться сам. Продемонстрировать своё превосходство, глядя на жалкие попытки своего дитя противостоять ему. Он ведь обещал, что они ещё встретятся, если мистер Дрейк выживет? А свои обещания Виктор Рид всегда выполняет.

plot; Одним из главных мотиваторов Рэйвена всё это время было желание отомстить своему создателю, но за 9 лет он так и не смог выйти на его след. Виктор прибудет в Эшвилл, чтобы дать ему понять, что всё это время наблюдал за ним, пощекотать его нервы и запугать. Попытается сломать волю своего создания и подчинить его себе (а может и убить, только сначала поиграется), но в конце концов Рэйвен таки свершит свою месть.

▬▬▬▬▬▬ I know that you know
the ending
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
the must

[cutaway]
extra information; Виктор много чего повидал в своей жизни и просто обожает звук собственного голоса, так что посты хотя бы от 5к. Не жалей пафоса и дружи с русским языком (: Внешка обсуждаема. От какого лица ты будешь писать мне без разницы, но я всегда пишу от третьего.
time; Я рассчитываю на 2-3 эпизода, не больше. Но если у тебя будут какие-то безумные идеи по развитию этой истории, то я обещаю как минимум выслушать (:
contacts; ЛС. Если сильно захочешь куда-то ещё перебраться, то обсуждаемо.

пост с упоминанием персонажа

Пока без упоминания, но ещё всё впереди (:

"Это что, шутка такая? Если так, то она какая-то хреновая, потому что я не понимаю где тут смеяться", - примерно так подумал Рэйвен, когда впервые услышал, что вампиры из Les Сorbeaux вдруг решили устроить вечеринку в честь его вступления в клан. Он к такому не привык. Когда он прибыл в Нью-Йорк, местные вампиры его выловили, посадили в тесные апартаменты у чёрта на куличиках, вручили компьютер и сказали "на, работай". А тут празднества устраивают? Может быть, ему и не повезло тогда, но то, что мероприятие было организовано почти через месяц после его прибытия в город заставляло его думать, что и здесь это не стандартная процедура. Наверное, кому-то другому было бы несложно понять, что вороны просто хотели поприветствовать нового десмода в своих рядах и узнать его получше. Но, конечно, не Рэйвену Дрейку, который во всём искал скрытый смысл или манипуляцию. Не то что бы в этот раз у него совсем не было оснований для этого.

Возможно, всё это не понадобилось бы, если бы он так старательно не избегал вампирского общества. Тем немногим, с кем его сталкивал случай, он не хотел уделять больше нескольких минут. Кто-то, может, и не придал бы такому поведению значения, но не Бенджи. Рэйвен познакомился с ним в тот же день, что и с Тео. И если Шеро тогда выглядел так, будто поверил невесть откуда свалившемуся на них вампиру, то Бенджи явно ему не доверял. Он был единственным, от кого хакеру не так легко удавалось отделаться. А ведь ему и скрывать-то было особо нечего... или по крайней мере ничего из того, что он скрывал, не могло навредить клану, Тео или самому Бенджи. Он просто хотел, чтобы его оставили в покое. Видимо теперь хотеть быть одному - это подозрительно.

В общем, можно было сказать, что выбора у Рэйвена не было. Если бы он попытался отказаться, его фальшивая личина циника-гедониста стремительно затрещала бы по швам. И всё же, когда до начала мероприятия оставались считанные часы, он угрюмо постукивал пальцами по столу, сидя в номере мотеля. В комнате было темно. Перед ним стоял включённый ноутбук, на экране которого отображалось интервью с новым генеральным директором одного из банков. Рэйвен знал, что он был замешан в большой операции по отмыванию денег, но доказательств у него ещё было мало. Уже пора было готовиться к выходу, только он медлил. Ведь тут, наедине с собой, он мог быть честен. Но там ему снова придётся играть в ненавистный маскарад.

В конце концов, он всё-таки заставил себя подняться. Принял душ, переоделся. Никаких изысков - просто чёрные джинсы и чёрная рубашка. Он знал, что этот цвет был ему к лицу. Перед выходом он ненадолго задержался у зеркала. Глядя на своё отражение, он сам не мог поверить, что когда-то это всё ему было не в тягость. Когда-то он умел веселиться и наслаждаться жизнью. Получи он такое приглашение лет десять назад, он был бы в восторге. Но простреленное лёгкое ещё и не такое с людьми делало. Он машинально коснулся того места, куда когда-то получил пулю, и поморщился. Хватит. Эти мысли никому не помогут. Пора идти.

Вошёл в клуб он, как говорится, с красивым опозданием. Внутри раздавалась тяжёлая и ритмичная музыка с ярко выраженными басами. Кажется, этот жанр назывался "EBM". Рэйвен вспомнил, как Кристиан когда-то сравнил подобное звучание с шаманскими барабанами, вводящими племена в транс. Настроение от этого у него испортилось ещё сильнее, думать о нём ему совсем не хотелось, особенно сейчас. И тем не менее, когда его поприветствовал зеленоглазый вампир, имени которого он не помнил, он натянул свою стандартную ухмылку.
- Ну надо же, это ведь гвоздь сегодняшней программы! Мы уж думали ты никогда из своей норы не выберешься.
- Как я мог пропустить такое, - он обвёл руками развернувшееся перед ним зрелище. Всё двигалось в такт музыке - свет, толпа, состоящая из людей и вампиров, даже стены дрожали от того, как громко надрывались колонки. И всё внутри Рэйвена начало поддаваться тому же ритму, только мысленно он всё ещё был где-то не здесь. Однако было что-то во всём этом первобытно-свободное. Ему хотелось вернуть свою способность предаваться такому же самозабвенному веселью, не вливая в себя литры спиртного.
- Пойдём, я тебя кое с кем познакомлю, - вампир хохотнул и похлопал Рэйвена по плечу, приглашая последовать за собой. Безымянный десмод привёл его к небольшому дивану, на котором сидели трое - две девушки и один парень. Все, конечно же, вампиры. Оказавшись на месте, знакомый(?) Рэйвена снова заговорил:
- Знакомьтесь, это - Рэйвен, новый член нашего маленького сообщества, - на этих словах Рэйвен кивнул и обворожительно улыбнулся.
- Это - очаровательная Элизабет, - светловолосая девушка кокетливо помахала ему рукой.
- Это - наша прекрасная Анжелика, - шатенка окинула его оценивающим взглядом затем медленно кивнула.
- А это - Рой, - вампир указал рукой на рыжего паренька.
"А ты-то кто такой, чёрт тебя дери?" - подумал про себя Рэйвен, когда услышал имена всех остальных присутствующих.
- Эй, значит Лиз и Анжелика у нас "очаровательные" и "прекрасные", а я просто "Рой"? Вот это ты спец по представлениям, ничего не скажешь! - наигранно возмутился десмод, сидящий на диване.
- А как ты хочешь, чтобы я тебя представил? Рой, Великий и Ужасный, гроза всех белок на планете?
- Господи, да это один раз же было, ну! Что, ты мне всю жизнь теперь припоминать это будешь?
Вся компания дружно рассмеялась, но Рэйвен в этот момент думал только о том, что ему срочно надо было выпить.
- Ладно тебе, Нейтан, прекрати издеваться над ним, - заговорила Элизабет, - И потом, ты смущаешь нашего нового друга, он ведь понятия не имеет о чём речь!
"Нейтан, значит? Постараюсь не забыть во второй раз."
- И лучше ему никогда не слышать эту историю! - не унимался Рой.
- О, поверь мне, дражайшая Элизабет, вам надо постараться гораздо сильнее, чтобы смутить меня, - на лице брюнета нарисовалась хитрая ухмылка, а Элизабет хихикнула. Анжелика же посмотрела на Рэйвена с вызовом:
- Например?
- Ну даже не знаю, - хакер поднял взгляд к потолку и почесал подбородок, наигранно изображая задумчивость, - Например, если вы все разденетесь прямо сейчас и побежите танцевать под луной, обмазываясь козьей кровью, то я как минимум немного удивлюсь, - он приподнял одну бровь и сделал короткую паузу, - Непонятно ведь где бы вы тут козью кровь достали, - закончив фразу, но усмехнулся. Раздались смешки, Анжелика же ответила лисьей улыбкой.
- А что, по мне так звучит отлично! Предлагаю так и поступить в следующую пятницу. Все свободны? - подхватил Рой и все, кроме Рэйвена и Анжелики, снова рассмеялись.
- Ах да, что же мы такие не гостеприимные. Угощайся, - Нейтан указал рукой на стол, на котором стояло шесть шотов, в которых были слоями уложены жидкости трёх цветов - светло-зелёная, голубая и прозрачная. Рэйвен предполагал, что зелёная - это абсент, - Справишься?
"Ну наконец-то."
- Ты ещё и сомневаешься? - Рэйвен посмотрел на него так, будто бы ничего более оскорбительного в своей жизни не слышал. Он осушил все рюмки подряд, каждая из которых опускалась на столик со звонким стуком, не слышным на фоне громкой музыки.

Разговаривая, Рэйвен начал забывать, что находился среди вампиров. Они вели себя совсем как обычные люди - шутили, смеялись, пили и веселились. Неужели все здесь были такими? Почему они так сильно отличались от тех, которых он встречал раньше? Разве клановый уклад мог так сильно повлиять на личность десмода?

В какой-то момент он решил их покинуть и обнаружил себя у барной стойки. Перед ним стояли ещё шесть пустых рюмок. Тут его нашёл Бенджи, идущий в обнимку с двумя откровенно одетыми женщинами:
- Рэйвен! Смотри кого я тебе привёл. Эти две обворожительные дамы хотят с тобой познакомиться, - вампир сделал заигрывающий жест бровями, явно намекая на нечто, выходящее за рамки светской беседы, - Выбирай любую. Рыженькую? Тёмненькую? Или может обеих?
Что-то в этой картине показалось Рэйвену глубоко неправильным. Как будто он стоял в мясной лавке и торговец предлагал ему выбрать между окороком и вырезкой. Только люди - не мясо. И что с ними вообще такое? Они что, под гипнозом? Видимо его лицо выдало его мысли, потому что Бенджи снова заговорил:
- Расслабься, они знают на что идут. Это добровольцы, - последнее слово он выразительно протянул.
- А кто тебе сказал, что меня это волнует? - невозмутимо ответил Рэйвен и протянул руку рыженькой. Когда та с довольным видом подала ему свою ручку в ответ, он повёл её в укромное место. Проходя мимо Бенджи, он махнул ему, как бы прощаясь. Но в глубине души он понимал, что они сегодня ещё пересекутся.

"И что мне с тобой делать, красавица?" - думал Рэйвен, усадив девушку на диван. К такому он тоже не привык. О чём с ней разговаривать-то? И был ли в этом смысл, если они оба понимали зачем тут оказались? Нет, он конечно слышал, что такие люди бывают, но сам ещё не встречал - в Нью-Йорке вампиры держались более скрытно, чем здесь. Какой в таких ситуациях мог быть "этикет"?

Но вот ещё хрен-знает-сколько шотов и он уже слизывает соль с её груди, чтобы потом запить её текилой. Непонятно откуда взявшиеся рядом вампиры подбадривают одобрительными возгласами, а девушка томно поглядывает на него из-под пышных ресниц. Хорошо, чёрт с ней и со всеми остальными - он вонзил клыки в её шею. Когда тёплая кровь коснулась его языка, он почувствовал, будто ни одно удовольствие в мире не могло сравниться с этим блаженством. Казалось, что только в это мгновение мир приобретал свои краски, всё остальное время являясь лишь жалким призраком самого себя. Вот она - настоящая, концентрированная жизнь. До чего же невыносимо сложно было остановиться, особенно когда в организме находилось столько алкоголя. Но ему удалось побороть себя - как бы пьян он не был, он хорошо осознавал хрупкость и ценность человеческой жизни. Он помог девушке залечить раны и посадил её ровнее. Та держалась за уже заживлённое место укуса, с умиротворённой улыбкой прикрывая глаза.

"Да, отдыхай пока", - мысленно попрощался вампир с девушкой и покинул своё место. Куда дальше идти он ещё не решил, но оставаться с ней он не хотел.

Отредактировано Raven Drake (27 Мар 2024 22:40:26)

+2


Вы здесь » dream catcher » soul dualism » — strangers in the night [гостевые роли];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно